Все новости в Телеграм
Официальный сайт
Интернет-магазин

Промо Сентября 2022
для Велнес Консультантов EEO
 (Украины, Молдавии, Узбекистана,
Грузии, Армении, Азербайджана
и др. стран EEO).

 

Скидка 10%

С 1 по 30 cентября
на эфирное масло

Можжевельника, 5 мл

Для Велнес Консультантов
и клиентов EEO

 

Арт. 49290001
Цена со скидкой: 21.6 $
PV: 17.55

Эфирное масло Можжевельника, полученное из хвойного дерева, имеет богатую историю традиционного использования. Его древесный, пряный, свежий аромат оказывает успокаивающее и смягчающее действие. Масло шишко-ягод можжевельника хорошо сочетается с французскими соусами и десертами и придаст интересный вкус разнообразным блюдам.
Масло можжевельника отлично подходит для детоксикации благодаря своей естественной способности очищать и выводить токсины.

 
 

Советы по применению:
 

Для ежедневной заботы о здоровье в целом, для поддержки процессов детоксикации используйте внутрь 1 каплю масла в растительной капсуле Veggie Caps или в стакане воды, или цитрусового напитка 1–3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.
Для улучшения цвета лица или для предупреждения акне наносите на кожу смесь из 1 капли масла, смешанной с 1-2 каплями базового масла. 
Для освежения, очищения воздуха в помещениях и снятия стресса распыляйте 3-4 капли в день в диффузоре.
 

Акция на 125 PV

Сделайте единовременный заказ
на 125 PV с 1 по 15 сентября

и получите леденцы
со смесью эфирных масел "Breathe"

в подарок! 

Для Велнес Консультантов
и клиентов EEO
(участников LRP-программы)

 

В состав натуральных 

леденцов dōTERRA Breathe входит смесь великолепных эфирных масел: лимона, мяты перечной, эвкалипта, тимьяна, мелиссы и кардамона, известных своими способностями поддерживать здоровье дыхательных путей и усиливать защиту от респираторных инфекций. Уменьшают боль и першение в горле. Их обожают как дети, так и взрослые! Леденцы удобно брать с собой; а также они послужат отличным поводом для знакомства с продукцией dōTERRA!

 
 
 

Акция для новых регистраций
в сентябре

С 1 по 30 сентября 2022 г. зарегистрируйтесь на рынке EEO, как Велнес Консультант/Покупатель с единовременным регистрационным заказом от 100 PV и получите смесь эфирных масел Cheer в роллере, 10 мл в подарок! 
С 1 по 30 сентября 2022 г. зарегистрируйтесь на рынке EEO, как Велнес Консультант/Покупатель с единовременным регистрационным заказом от 200 PV и получите смеси эфирных масел Cheer и Passion в роллере 10 мл в подарок! 

Условия акции: 
 

- Регистрационный заказ - это первый заказ, размещенный Велнес Консультантом или Покупателем, при подписании в компанию.

- В акции участвуют только те регистрационные заказы, которые соответствуют 100 / 200 PV для данной акции и оформлены на рынке EEO.

- PV НЕ РАВНЫ стоимости заказа. Перед проведением регистрационного заказа новый Велнес Консультант или Покупатель должен убедиться, что заказ соответствует 100 / 200 PV.

- Регистрационные заказы после размещения не могут быть изменены, скорректированы или объединены, чтобы выполнить условия акции.

- Заказы, размещенные вне квалификационного периода (1 -30 сентября 2022 г.), не участвуют в акции.

- Реактивации аккаунтов НЕ учитываются в этой акции. Реактивация - это процесс повторного активирования своего аккаунта, который ранее был уже зарегистрирован.

 
 

Если у вас плохое настроение, воспользуйтесь смесью масел dōTERRA Cheer | Радость. Солнечный, оптимистичный аромат этого простого в использовании роллера зарядит вас позитивом и поднимет вам настроение! 

 
 
 

dōTERRA Passion | Страсть,
сочетающая в себе фракционированное коксовое масло, специи и смесь трав, поможет вам вновь обрести азарт и жажду жизни. Эту пряную теплую смесь эфирных масел в форме удобного роллера можно использовать как парфюм или наносить на пульсовые точки или область грудной клетки для пробуждения таких чувств как воодушевление, страсть и радость.

 
 
Aromaclub.wiki
AROMA.PRŌfi
AROMA Academy PRŌ
Консультация по продукции
facebook

Вы получили это письмо, потому что
являетесь партнером организации 
AROMA CLUB PRŌ

 

Не хотите получать рассылку?

Отписаться